Присутствие в регионах
Санкт-Петербург
Колпино, Колпинская 8
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8-987-816-03-73
тел. 8 937 18-62-637(отдел продаж грузовой и спецтехники)
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?

МАЗ на европейском автомобильном конгрессе

В здании Национальной библиотеки Беларуси с 7 по 10 октября проходит выставка, представляющая потенциал автомобильной промышленности Европы — 16-й Европейский автомобильный конгресс (ЕАEС-2019).   Организаторами выступают Белорусский национальный технический университет и Академическая автомобильная ассоциация.

Партнёрами конгресса стали как белорусские, так и зарубежные предприятия.

Минский автомобильный завод на открытой площадке перед зданием Национальной библиотеки представил уже зарекомендовавшие себя модели автотехники. Среди них автопоезд, состоящий из седельного тягача МАЗ-5440М7 (двигатель экологического класса Евро-6) с изотермическим прицепом МАЗ-930011, предназначенный для различных грузоперевозок. Также здесь представлен седельный тягач МАЗ-643228 с двигателем китайского производства WEICHAI экологического класса Евро-5.

К тому же, любители автоспорта могут своими глазами увидеть спортивный автомобиль МАЗ-5309RR и пообщаться с пилотами команды «МАЗ-СПОРТавто». Обсудить технические и коммерческие вопросы удобно в автомобиле-офисе Купава – 673110, оборудованном всем необходимым для комфортных переговоров.

На автомобильном конгрессе можно получить технологическую информацию, касающуюся развития автомобильной промышленности, и ознакомиться с последними трендами в этой сфере. На мероприятии представлены последние инновации европейских компаний и университетов таких стран, как Германия, Франция, Италия. Конгресс стал местом встречи порядка 300 инженеров и руководителей более чем из 30 стран Европы, Азии, Америки и Африки. Здесь они смогут обменяться знаниями и сформировать совместные проекты в области создания экологически чистого, безопасного, современного автомобильного транспорта.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Санкт-Петербург
Колпино, Колпинская 8
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8-987-816-03-73
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх