Присутствие в регионах
Санкт-Петербург
Колпино, Колпинская 8
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8-987-816-03-73
тел. 8 937 18-62-637(отдел продаж грузовой и спецтехники)
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?

Мурманская область заинтересована в приобретении пассажирской техники МАЗ

Потребность российского региона в автобусах выразили представители делегации во время визита на Минский автомобильный завод. Делегацию возглавили Заместитель Губернатора Мурманской области Ольга Кузнецова и Глава администрации г.Мурманска Юрий Сердечкин.
Руководство МАЗа подтвердило готовность к сотрудничеству 
и заверило в способности полностью обеспечить потребность региона не только в пассажирской, но и грузовой, специальной технике.
С делегацией Мурманской области сегодня  общался и председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев. Он подчеркнул, что сотрудничество Минска с Мурманской областью России будет развиваться в различных направлениях. Стороны обсудили развитие сотрудничества в различных социально-экономических сферах. В частности, были рассмотрены вопросы поставок в Мурманскую область коммунальной и пассажирской техники белорусского производства, а также продуктов питания и сельскохозяйственной продукции.
"Мы видим, что в кратчайшие сроки можно реализовать множество совместных проектов с Мурманской областью. Все это мы обсудили во время встречи. Следует отметить широкие перспективы для сотрудничества в области промышленности. Здесь нашим предприятиям есть что предложить друг другу", - сказал Владимир Кухарев.
Председатель Мингорисполкома добавил, что обсуждались вопросы взаимодействия в сельском хозяйстве. "Наша продукция традиционно пользуется спросом в регионах России. Белорусские предприятия способны подготовить самые современные образцы техники для работы в северных широтах", - уверен Владимир Кухарев.
По его мнению, не менее важно сотрудничество в образовании. "Большое значение имеет обмен молодежными делегациями, потому что это будущее наших стран", - считает председатель Мингорисполкома.
В заключение он подчеркнул, что будет развиваться и культурный обмен между регионами: "У нас очень много учреждений культуры, которые готовы проявить себя в самых разных направлениях своей деятельности. Мы подготовили план мероприятий, который будет реализован в ближайшее время".

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Санкт-Петербург
Колпино, Колпинская 8
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8-987-816-03-73
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх